215872, Смоленская область, Кардымовский район, деревня Нетризово, Школьная улица, дом 7

8 (481) 6727650, lyu5214@yandex.ru

ТИРЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТИРЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"

КАРДЫМОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

УЧЕНИК ГОДА

26 апреля 2022 года на базе МБОУ «Кардымовская СШ» состоялся заключительный этап муниципального конкурса «Ученик года – 2022».

Целью конкурса является  выявление талантливых, одаренных детей, создание условий для развития их индивидуальности, самовыражения и самореализации, поощрение учащихся за успехи в учебной, творческой, научно - интеллектуальной, проектно- исследовательской  деятельности.

В муниципальном этапе конкурса приняли участие:

1. Булавко Анастасия, обучающаяся 7 класса МБОУ «Тюшинская СШ»;
  2. Волчок Анна, обучающаяся 10 класса МБОУ «Кардымовская СШ»;
  3. Кезикова Наталья, обучающаяся 9 класса МБОУ «Тирянская ОШ»;
  4. Костяков Матвей, обучающийся 8 класса МБОУ «Кардымовская СШ»;
  5. Лунева Дарья, обучающаяся 10 класса МБОУ «Кардымовская СШ»;
  6. Сидоренкова Екатерина, обучающаяся 10 класса МБОУ «Кардымовская СШ»;
  7. Чичулин Артем, обучающийся 11 класса МБОУ «Рыжковская средняя школа».

Поддержать нашу ученицу ездили обучающиеся 5 класса.

Конкурс включал следующие задания: портфолио участника, индивидуальное представление (визитка), представление (реклама) своего любимого предмета, творческое задание «Спешите делать добро», «хобби-выставка» и интеллектуальная игра.

Дипломами победителей муниципального конкурса «Ученик года – 2022» награждены:

1.1. Дипломом I степени:

- Чичулин Артем, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Рыжковская средняя школа» Кардымовского района Смоленской области.

1.2. Дипломом II степени:

- Кезикова Наталья, обучающаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тирянская основная школа» Кардымовского района Смоленской области.

1.3. Дипломом III степени:

- Булавко Анастасия, обучающаяся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тюшинская средняя школа» Кардымовского района Смоленской области.

В заключение мероприятия начальник Отдела образования Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Светлана Владимировна Федорова тепло поздравила ребят, пожелав всем мира  и добра, новых побед и свершений. По результатам конкурса участники и победители были награждены сертификатами, дипломами и ценными подарками.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,