215872, Смоленская область, Кардымовский район, деревня Нетризово, Школьная улица, дом 7

8 (481) 6727650, lyu5214@yandex.ru

ТИРЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТИРЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"

КАРДЫМОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Юбилей математиков: В.Л. Гончарова и И.М. Виноградова

11 сентября исполнилось 125 лет со дня рождения Василия Леонидовича Гончарова  Василий Леонидович Гончаров – советский математик и педагог, член-корреспондент АПН РСФСР, доктор физико-математических наук, профессор. Окончил физико-математический факультет Харьковского университета (1919).

14 сентября исполнилось 130 лет со дня рождения академика, дважды Героя Социалистического Труда Ивана Матвеевича Виноградова. А вы знали, что Иван Матвеевич Виноградов был не только выдающимся математиком, который первый получил Сталинскую премию за разработку метода тригонометрических сумм, но и физически сильным человеком?!

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,